Путешествия у нас в крови

Путешествия у нас в крови Ну а как иначе можно выразить то неудержимое желание постоянно куда-то ехать, видеть и открывать что-то новое. Жажда путешествий и новых знаний всегда двигала человечеством. Без этого не было бы новых открытий, новых идей, человечество не училось бы побеждать, двигаться вперед. Разве рождались бы, скажем, архитектурные идеи, если бы не…

Подробнее
Photographer Odessa

Каждый снимок, каждая фотография — это мгновение жизни

Где же хороший ФОТОГРАФ?  Дорогой фотограф, мы обмануты, думая, что мы можем делать невероятные снимки только, если мы путешествуем в экзотические места (Мальдивы, Шри-Ланка, США), если у нас есть супер гламурный образ жизни, и если у нас есть самые последние камеры и быстрые линзы.  Чем наслаждается фотограф? Когда мы наслаждаемся всем тем, что подарил нам Творец, мы…

Подробнее
фотограф Одесса, вдохновение фотографа, семейный фотограф

Вдохновение фотографа

Откуда берет вдохновение фотограф Естественно темные оттенки, хмурость, серость и т.д не мой стиль. Так мир я не вижу. Для меня все это — не вдохновение фотографа. Этот блог про тех, кто и что меня вдохновляет делать снимки. Спасибо моему мужу, который подарил мне камеру. Вдохновение фотографа: начало 🙂 Все началось, конечно, немного раньше, на…

Подробнее